Более 300 жителей Северной Осетии обратились на горячую линию по коронавирусу за сутки

Поделиться:

В Северной Осетии за сутки на горячую линию по вопросам противодействия завозу и распространению коронавируса обратились 330 человек. Об этом в понедельник журналистам сообщила главный внештатный инфекционист министерства здравоохранения республики Валерия Тавасиева.

Стоит отметить, что «линия» начала работу в соответствии с постановлением Главного государственного санитарного врача РФ. Специалисты информируют граждан о симптомах коронавирусной инфекции и профилактике, разъясняют как действовать при первых признаках недомогания.

Телефон «горячей линии»: ‭8 (800) 301-20-68‬. Работает круглосуточно.

Екатерина 15-Елканова

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также