В Абхазии началось голосование на повторных выборах президента

Поделиться:

Повторные выборы президента начались в Абхазии. Об этом сообщает ТАСС.

Голосование проводится на 154 участках, в том числе двух в России – в Москве и Черкесске.
В списки избирателей внесены более 128 тысяч человек, это чуть более половины граждан страны. В качестве международных наблюдателей на выборах присутствуют представители Южной Осетии и Приднестровья, также наблюдать за голосованием будут восемь сотрудников посольства России в Абхазии.

Совет Госдумы решил не направлять наблюдателей на выборы президента Абхазии из-за ситуации с распространением коронавируса.

В обеспечении общественного порядка в день выборов задействовано около тысячи сотрудников милиции. В связи с ситуацией с коронавирусом все избирательные участки обеспечены медицинскими масками и асептическими растворами для рук.

Фото: Анжела Кучуберия/ТАСС

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также