Студент Ардонского колледжа Марзабек Сабеев успешно выступил в профессиональном конкурсе

Поделиться:

В г. Каспийске завершился V Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Дагестан-2020. Студент Северо-Кавказского аграрно-технологического колледжа г. Ардона Марзабек Сабеев принял участие в соревнованиях в компетенции «Кирпичная кладка» вне конкурса и показал лучший результат среди будущих строителей. Эксперты чемпионата оценили конкурсную работу Марзабека в 37,80 баллов. По условиям соревнований медаль Марзабеку Сабееву не полагается, но диплом участника он получил.

«Эти соревнования еще раз доказывают, что важна не медаль, а возможности. Понять, что ты не стоишь на месте, что есть, куда расти, что любить свою профессию – это радоваться маленьким и большим успехам одинаково искренне», – поделился Марзабек.

В 2019 году Марзабек Сабеев становился победителем регионального чемпионата в Северной Осетии. Сейчас он выступил в качестве приглашенного участника, его работа оценивалась экспертами вне конкурса.

15-Й РЕГИОН

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также