Все очаги возгорания сухостоя ликвидированы – МЧС

Поделиться:

Все очаги возгорания сухостоя в Северной Осетии в настоящее время ликвидированы. Об этом в среду сообщила пресс-служба республиканского МЧС.

По данным министерства природы, только за последние сутки было зафиксировано шесть термоточек. Вдоль дорог и полей сухая травянистая растительность горела в Балте, Поповом Хуторе, Дарьяльском и Кобанское ущельях, в Горном Карца, Тарском. Угрозы населенным пунктам на сегодняшний день нет.

В ведомстве отмечают, что возгорания возникают в результате нарушения правил пожарной безопасности населением. Всего с начала пожароопасного периода было зафиксировано 115 термоточек.

15-Й РЕГИОН

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также