Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Бойцы пожарной охраны Северной Осетии поздравили женщин с праздником

Поделиться:

В Международный женский день бойцы пожарной охраны Северной Осетии поздравили представительниц прекрасного пола республики и адресовали в их адрес самые добрые пожелания. Сюрприз гостям и жительницам Владикавказа они устроили на главной улице столицы Северной Осетии – проспекте Мира. Постарались никого не оставить без внимания и всем вручили цветы.

«Женщины – это, в первую очередь, наши мамы, бабушки, жены, дочери. В этот праздничный солнечный день хотелось порадовать прекрасных женщин и поблагодарить за все, что они делают для нас. Без них невозможно представить нашу жизнь», – отметили огнеборцы.

Цветы и пожелания от пожарных создали весеннее настроение у всех без исключения участниц акции. Они отметили, что внимание со стороны мужчин всегда приятно, а внимание со стороны людей, которые по праву являются героями нашего времени, приятно вдвойне.

15-Й РЕГИОН

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также