Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Заслуженный учитель РФ Валентина Бязырова награждена медалью «Во Cлаву Осетии»

Поделиться:

Заслуженный учитель Российской Федерации, единственный в Северной Осетии учитель-лауреат Госпремии СССР, член Союза журналистов России Валентина Бязырова награждена медалью «Во Славу Осетии». Соответствующий указ подписал Вячеслав Битаров, сообщает ГТРК «Алания».

От имени главы республики награду Валентине Тимофеевне передал председатель североосетинского отделения Союза журналистов России Тимур Кусов.

Валентина Бязырова — известный словесник, публицист, краевед, поэт и общественный деятель. Более 40 лет проработала в школе. Многие ученики Валентины Тимофеевны успешно трудятся в местных и центральных СМИ, в системе здравоохранения, культуры, образования. Из-под ее пера вышли сотни статей, опубликованных как в региональных, так и федеральных газетах и журналах, и 20 книг. Последний сборник стихов — «Спасибо вам от имени живущих» — посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Фото: ГТРК "Алания"

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также