Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Во Владикавказе произошло ДТП с участием маршрутки

Поделиться:

ДТП с участием маршрутного такси произошло в субботу примерно в 14:00 на пересечении улиц Ардонская и Гадиева во Владикавказе. Об этом сообщает пресс-служба МВД Северной Осетии.

По предварительным данным, водитель легковушки, двигаясь по ул. Ардонская со стороны ул. Братьев Газдановых в направлении Реданта, проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора, допустив удар во встречном направлении. После столкновения микроавтобус опрокинулся в сторону, противоположную пешеходному переходу.

Водитель «Лады Гранты» и четверо пассажиров маршрутки доставлены в Республиканскую клиническую больницу.

Сотрудники Госавтоинспекции продолжают работу на месте ДТП. Проводится осмотр транспортных средств, опрос свидетелей, изъятие и изучение записей камер наружного наблюдения.

Устанавливаются обстоятельства произошедшего, окончательная причина столкновения и степень виновности участников.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также