Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Астан Митциев вошел в число лучших управленцев в сфере здравоохранения

Поделиться:

Министр здравоохранения Северной Осетии Астан Митциев прошел двухуровневый отбор и вошел в число 90 финалистов образовательной программы для управленцев в сфере здравоохранения «Лидерство в медицине: стратегическое развитие региональных систем здравоохранения».

Участников отбирали из 1300 претендентов из 21 региона России, в их числе также пять региональных министров здравоохранения.

Программа для управленцев в сфере здравоохранения направлена на практическую подготовку руководителей с упором на реальные задачи отрасли, включая аудит системы, финансы, кадры, территориальное планирование, правовые и репутационные риски и антикризисные коммуникации.

Напомним, Астан Митциев в 2016 году начал работать заместителем главного врача республиканской клинической больницы скорой медицинской помощи, где после занимал должность главного врача.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также