Житель Владикавказа стал жертвой мошенников на 2,5 млн рублей

Поделиться:

47-летний житель Владикавказа нашел на сайте объявлений информацию о продаже Toyota Priace 2021 года выпуска. Автомобиль предлагался по цене 2 549 500 рублей — в стоимость, как уверял продавец, входил не только автомобиль, но и его транспортировка из Германии, а также «растаможка».

Потерпевший связался с продавцом. В ходе переговоров стороны договорились о сделке. Покупатель перевел полную стоимость на указанный счет. Однако, сразу получения денег продавец перестал выходить на связь, а автомобиль так и не был доставлен покупателю. Мужчина за помощью обратился в полицию

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 4 по ст. 159 УК РФ «Мошенничество в особо крупном размере», что предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также