В Осетинском театре представят спектакль «Черная бурка»

Поделиться:

На сцене Северо-Осетинского академического театра им. В.В. Тхапсаева 21 января будет представлен спектакль от Юго-Осетинского драматического театра им. К. Хетагурова «Черная бурка», режиссером которого является Казбек Джелиев.    

«Черная бурка» — это больше, чем просто постановка. Это вызов мыслям и чувствам. На сцене Осетинского театра перед вами откроется таинственный мир, где вера, любовь и предательство переплелись в яркой и острой постановке. Актеры перевоплощаются в удивительных зверей, скрывающих в себе образы и типажи людей — это придаёт спектаклю особую глубину и символизм. Вся эта магия превратит обычный вечер в яркое и запоминающееся путешествие, которое не оставит равнодушным ни одного зрителя»,- говорится в сообщении минкульта Северной Осетии.

Отмечается, что режиссер  создал не просто спектакль, а настоящую притчу, заставляющую задуматься о глубинных истинах человеческой природы.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также