Все социально-экономические и общественно-политические процессы связаны с эффективной работой СМИ – Тускаев  

Поделиться:

Все позитивные социально-экономические и общественно-политические процессы связаны с эффективной работой средств массовой информации в Северной Осетии. Такую точку зрения на совете парламента выразил председатель законодательного органа республики Таймураз Тускаев.

«Мы обсуждаем важную для республики тему: доступность, качество и разнообразие информации, что является важным фактором развития нашего общества и все позитивные социально-экономические процессы, общественно-политические связаны с эффективной работой СМИ в регионе», – сказал он, поблагодарив журналистов за их постоянную деятельность.

Кроме того, Таймураз Тускаев обратил внимание комитета по делам печати и массовых коммуникаций на необходимость контроля деятельности СМИ в районах Северной Осетии.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также