На нескольких улицах Владикавказа 13 сентября возможны перебои с водоснабжением

Поделиться:

На нескольких улицах Владикавказа 13 сентября возможны перебои с водоснабжением. Об этом сообщили в Республиканском предприятии водоснабжения и водоотведения.

«В связи с проведением работ по подключению объекта «Строительства физкультурно-оздоровительного комплекса «Клеверспорт» в г. Владикавказ, ООО «Роял-Строй» по ул. Хадарцева, в среду, 13 сентября с 9:00 до 12:00 возможны перебои с водоснабжением в 11 и 12 MKP: от ул. Калинина до ул. А. Кесаева, между ул. Хадарцева и ул. Весенней», – говорится в сообщении.

Кроме того, с 10:00 до 12:00 возможны перебои с подачей воды в СНО «Учитель» и п. Попов Хутор. Ограничения связаны с техническими работами ПАО «Россети».

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также