Ушел из жизни воин-интернационалист Вячеслав Лолаев

Поделиться:

В Северной Осетии после продолжительной болезни скончался воин-интернационалист, ветеран боевых действий Вячеслав Лолаев.

Вячеслав Лолаев родился в Ардоне 14 марта 1961 года. После окончания школы был призван на службу в армию, затем была служба в Афганистане, где Вячеслав Савельевич показал себя смелым и храбрым военнослужащим. В 90-е он вызвался воевать добровольцем в Абхазию, боролся за свободу и независимость братского народа.

За героизм и мужество Вячеслав Лолаев одним из первых был награжден орденом Красной Звезды, а также другими боевыми орденами и медалями.

Исключительно скромный и порядочный человек, он принимал активное участие в общественной жизни республики, много работал с молодежью. Его боевой путь и вся мирная жизнь были посвящены служению Отечеству.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также