С сентября в республике откроются еще 23 кадетских класса – Минобрнауки

Поделиться:

С сентября 2023 года в школах Северной Осетии откроются еще 23 кадетских класса, в том числе 3 профильных и 6 предпрофильных кадетских класса полицейской направленности. Об этом сообщили в министерстве образования и науки.

«Кадетское движение в республике развивается, в том числе благодаря мотивации детей и их родителей. В 2023/24 учебном году более тысячи детей республики будут охвачены кадетским движением», – отметили в ведомстве.

В Минобрнауки добавили, что в 2022-2023 учебном году в мероприятиях патриотической направленности приняло участие более 80 тысяч человек.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также