В Северной Осетии из-за жары значительно увеличился расход воды

Поделиться:

В Северной Осетии из-за жаркой погоды значительно увеличился расход воды. Об этом в понедельник на аппаратном совещании в правительстве сообщил министр жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики Майран Тамаев.

«Вся система водоснабжения работает в усиленном режиме. Все водоводы запитаны. Ситуацию мы мониторим. Вода сегодня подается везде. Информация, которая распространяется в социальных сетях не всегда соответствует действительности», – сказал он.

Ранее поступали жалобы на постоянные перебои с водоснабжением в Алагире, Дигоре, станице Архонская и Змейская.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также