Современный автоклуб появился в Ирафском районе

Поделиться:

Передвижной многофункциональный культурный центр веден в эксплуатацию в Ирафском районе. Как сообщает пресс-служба минкультуры Северной Осетии, он обладает передовым техническим оснащением, позволяющим организовывать уличные выступления без необходимости установки стационарного оборудования.

В комплектацию автоклуба входят осветительные приборы, световое и звуковое оборудование, а также специальная площадка для выступлений. Это позволит проводить культурные мероприятия в отдаленных населенных пунктах.

Отметим, что передвижной многофункциональный культурный центр приобретен в рамках нацпроекта «Культура».

 

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также