В Алагире ликвидирована несанкционированная свалка

Поделиться:

В Алагирском районе после вмешательства прокуратуры ликвидирована несанкционированная свалка. Об этом сообщает пресс-служба профильного ведомства.

Установлено, что в Алагире по ул. С. Кодоева вблизи автозаправочной станции образовалась несанкционированная свалка бытового мусора.

С целью устранения выявленных нарушений закона прокуратурой района главе АМС Алагирского городского поселения внесено представление, а также возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 1 ст. 8.2 КоАП РФ (несоблюдение требований в области охраны окружающей среды при обращении с отходами производства и потребления).

По результатам рассмотрения актов прокурорского реагирования ответственные должностные лица привлечены к административной и дисциплинарной ответственности.

Несанкционированная свалка мусора ликвидирована.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также