Республиканский дом-интернат для престарелых и инвалидов построят в Северной Осетии

Поделиться:

Строительство Республиканского дома-интерната для престарелых и инвалидов обсудили премьер Борис Джанаев и заместитель министра труда и социальной защиты РФ Магомед Абдулхалимов. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства Северной Осетии.

Возведение объекта предусматривается в рамках федерального проекта «Старшее поколение» нацпроекта «Демография» в 2024-2026 гг. Соответствующее соглашение заключено между правительством республики и минтрудом России.

По словам Бориса Джанаева, Северная Осетия рассчитывает на поддержку профильного министерства в решении вопроса финансирования.

Стороны также рассмотрели механизмы реализации других проектов социальной инфраструктуры, необходимых республике.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также