Греческому обществу «Прометей» исполнилось 35 лет

Поделиться:

В Северной Осетии греческому обществу «Прометей» исполнилось 35 лет. Об этом сообщает пресс-служба министерства по национальной политике и внешним связям.

«Греческая диаспора является одной из наиболее сплоченных в регионе. Греки гармонично влились в культурное пространство республики. На протяжении 35 лет диаспора активно принимает участие в общественной жизни Северной Осетии, обогащая многонациональную культуру региона. Деятельность организации направлена на укрепление межнационального мира и согласия», – говорится в сообщении.

Добавим, практически все греческое население Северной Осетии проживает во Владикавказе. Первопоселенцы добровольно избрали его местом проживания по профессиональным интересам.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также