Владикавказ завладел моим сердцем – Ольга Тумайкина

Поделиться:

Народная артистка России, актриса театра Вахтангова Ольга Тумайкина на пресс-конференции в субботу поделилась впечатлениями от Владикавказа, а также рассказала, с каким репертуаром будет выступать перед осетинским зрителем.

«В исторических лекциях я встречалась с тем, что «Владикавказ» переводится как «Владей Кавказом». Я впервые здесь и могу торжественно заявить, что Владикавказ завладел моим сердцем. Этот воздух, эта река, которая выглядит, как шелковое полотно, которая борется с этими
каменьями, люди…», – поделилась впечатлениями актриса.

Творческий вечер Ольги Тумайкиной «45 оттенков разного» состоится 6 мая в арт-кафе Дома Вахтангова.

«Зритель будет видеть, как я буду наполнена. И я буду делиться этим, потому что для меня это большая честь оказаться на площадке арт-кафе в доме Вахтангова. Это будет особенный для меня вечер», – рассказала народная артистка.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также