Жители Владикавказа жалуются на отсутствие контейнеров на кладбище

Поделиться:

В редакцию «15-го Региона» обратились жители Владикавказа, которые пожаловались на отсутствие контейнеров на территории Караван-Сарайного кладбища. По их словам, из-за этого некоторые горожане после уборки могил мусор бросают поблизости.

Руководитель МУП «Похоронное обслуживание» Геннадий Гадиев, в свою очередь, отметил, что нехватки контейнеров на владикавказских кладбищах нет.

«Конечно, в канун празднования Пасхи бывает особенно людно на кладбищах, родственники убирают и приводят в порядок могилы. Соответственно больше мусора. Поэтому нами были дополнительно установлены 8 контейнеров, которые предоставило управление благоустройства и озеленения АМС г. Владикавказа. Этого вполне достаточно для поддержания санитарной чистоты», – сказал он.

При этом, стоит добавить, что на территории Караван-Сарайного кладбища нет ни одного контейнера. Соответствующее видео имеется в распоряжении «15-го Региона».

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также