Ушел из жизни бывший председатель правительства Северной Осетии

Поделиться:

На 85-году жизни не стало бывшего председателя правительства Северной Осетии Юрия Бирагова. Об этом сообщила пресс-служба республиканского министерства промышленности.

«Его трудовая биография насчитывает более 60-ти лет работы, за которые он прошел путь от инженера до председателя правительства региона. Где бы ни работал Юрий Григорьевич, на производстве или управленческой работе, его всегда отличали профессионализм, целеустремленность, работоспособность. На протяжении многих лет предприятие, которое возглавлял Юрий Григорьевич, четко и бесперебойно работает. Так, ООО «Одежда» стало членом Национального союза производителей школьной формы Российской Федерации, на фабрике усовершенствованы технологические процессы, разработаны новые модели школьной формы», – говорится в сообщении.

Наряду со своей основной работой Юрий Бирагов на протяжении многих лет возглавлял правление Северо-Осетинского регионального отделения Российского Союза промышленников и предпринимателей.

«Профессионал своего дела и неравнодушный человек – Юрий Григорьевич завоевал авторитет и уважение не только в республике, но и далеко за ее пределами», – добавили в ведомстве.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также