В Северной Осетии наградили победителей регионального этапа конкурса «Экспортер года»  

Поделиться:

Три предприятия стали победителями регионального этапа Всероссийской ежегодной премии «Экспортер года – 2022». Церемония награждения состоялась в Северной Осетии в центре «Мой бизнес».

В промышленности лидером признано АО «Рокос» (производство мебели), в сфере высоких технологий – ООО «НПП «Токар» (производство инновационной добавки к бетону), а в номинации «Прорыв года» – ООО «Агрофирма ФАТ». Представители компаний получили из рук директора центра «Мой бизнес» Батраза Гагиева дипломы, кубки, а также сертификаты на оплату авиабилетов и проживания при участии в мероприятиях, организуемых Центром поддержки экспорта.

«Конкурс проводится в Северной Осетии с 2019 года. Участие в нем дает предприятиям возможность заявить о себе как на республиканском, так и всероссийском уровне. Лауреаты регионального этапа получают право представить республику в окружном, победители которого в свою очередь выходят на федеральный», – отметила руководитель Центра поддержки экспорта Центра «Мой бизнес» в Северной Осетии Бэла Осипцова.

Премия «Экспортер года» учреждена Правительством РФ для поощрения организаций и индивидуальных предпринимателей, достигших исключительных результатов в экспортной деятельности. Центры «Мой бизнес» действуют во всех регионах страны в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», который курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также