Два автоклуба переданы Ирафскому и Моздокскому районам

Поделиться:

Два передвижных многофункциональных культурных центра переданы Ирафскому и Моздокскому районам. Автоклубы на базе автобусов приобретены в рамках национального проекта «Культура». Об этом стало известно на заседании кабмина, сообщает пресс-служба главы и правительства Северной Осетии.

«В рамках национального проекта «Культура» мы приобрели два современных автоклуба, которые позволят в Моздокском и Ирафском районах проводить различные мероприятия для местных жителей. Конечно, на этом останавливаться не стоит. Отмечу, автоклубы не должны простаивать. Министерству культуры совместно с руководством районов необходимо максимально задействовать новые комплексы», – поручил председатель правительства Борис Джанаев.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также