Из-за непогоды для большегрузов закрыли Военно-Грузинскую дорогу

Поделиться:

Движение для большегрузного транспорта запретили на участке трассы Владикавказ – Ларс в направлении выезда из Российской Федерации. Об этом в пятницу сообщили в пресс-службе МЧС Северной Осетии.

«В связи с ухудшением погодных условий на территории Грузии, невозможностью обеспечения безопасного проезда автотранспортных средств, а также с учетом рекомендаций пограничной полиции Грузии запрещено движение большегрузных автотранспортных средств на участке г. Владикавказ – н. п. Ларс – в направлении на выезд из Российской Федерации с 06.10 72 февраля 2023 года до особого распоряжения», – говорится в сообщении.

Военно-Грузинская дорога ведет из Владикавказа в Тбилиси через Главный Кавказский хребет, соединяя Россию с Грузией и остальными странами Закавказья.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также