В Северной Осетии за сутки произошло 6 пожаров

Поделиться:

В Северной Осетии за прошедшие  сутки произошло 6 пожаров. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по республике.

«Зарегистрировано 6 техногенных пожаров. Кроме того, для  ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий пожарно-спасательные подразделения привлекались 2 раза», – подчеркнули в министерстве.

В период новогодних и рождественских праздников для обеспечения безопасности силы и средства Главного управления МЧС России по республике переведены на усиленный режим работы. С 1 по 9 января 2023 года представители чрезвычайного ведомства республики функционируют в режиме повышенной готовности.

На боевом посту ежедневно находится порядка 200 сотрудников МЧС России и 55 единиц техники, всего же от РСЧС к обеспечению безопасности ежедневно будут привлечены более 1300 человек и более 300 единиц техники.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также