Полуфиналист проекта «Голос. Дети» Георгий Дзебоев записал свой клип на трек Егора Крида

Поделиться:

Полуфиналист популярного шоу «Голос. Дети» на Первом канале Георгий Дзебоев выпустил свой клип на известный трек Егора Крида «Lamborghini Urus».

«Мы, совместно с Даниэлем Голяна, моим другом из 8 сезона Голос.Дети безумно вдохновились историей успеха нашего наставника Егора Крида и решили записать свою версия исполнения его трека «Lamborghini Urus». Была проделана долгая и качественная работа на музыкальной студии, записывая клип, мы побывали в Москве и Санкт-Петербурге», – рассказал он в беседе с «15-м Регионом».

По словам артиста, идея самого клипа, заключается в том, чтобы в нескольких минутах передать жизненный путь своего наставника Крида, демонстрируя неудачи, отказы на музыкальных прослушиваниях, безответную любовь, уныние, а затем стремления и усилия к тому, чтобы стать успешным и преуспеть в своем любимом деле.

«Главное – никогда не сдаваться и всегда верить в свою мечту до самого конца», – добавил он.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также