В рамках акции «Елка желаний» в Северной Осетии будут исполнены мечты 800 человек

Поделиться:

Северная Осетия примет участие во всероссийской благотворительной акции «Елка желаний». В этот раз благодаря акции исполнится 800 желаний.

«Я хочу сказать, что Северная Осетия практически впереди всех. По Москве 1500 желаний, а у нас 800. Сегодня осуществили выгрузку на 380 заявок. Больше 400 еще подлежит выгрузке. Предлагаю ввести ограничение по ценовому диапазону. Вопрос согласован с федеральным ведомством. Для детей-сирот и инвалидов это 20 тысяч, а для остальных до 15 тысяч», – пояснила Лариса Туганова.

Борис Джанаев, в свою очередь, отметил, что корректировки вводить не нужно. И те желания, которые есть, нужно исполнить вне зависимости он ценового диапазона.

Напомним, «Елка желаний» проводится в России с 2018 года. Всероссийская акция проходит для детей и подростков с 3-х до 17-ти лет с ограниченными возможностями здоровья, воспитывающихся без родителей или в семьях с низким достатком. Также в акции могут участвовать граждане старше 60 лет, страдающие тяжелыми заболеваниями.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также