До конца 2022 года в Северной Осетии должны освоить почти 3 млрд рублей в рамках реализации нацпроектов

Поделиться:

В Северной Осетии до конца года предстоит освоить 2,8 млрд рублей в рамках реализации нацпроектов. В настоящее время от общего объема финансирования исполнено 75 процентов бюджета. Это больше 11 млрд рублей.

«Уровень контрактации составляет 97 процентов. Сейчас несколько мероприятий остаются незаконтрактованными. По информации министерств и ведомств проблем никаких нет», – сообщила начальник управления по обеспечению реализации нацпроектов Фатима Томаева.

Глава Северной Осетии Сергей Меняйло, в свою очередь, отметил, что к концу года необходимо отработать несколько направлений. Это закрытие финансового года, окончание строительства объектов и оплата выполненных работ, соглашение с федеральными органами исполнительной власти на 2023 год.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также