Законопроект о тратах из резервных фондов для предупреждения ЧС поддержали депутаты Северной Осетии

Поделиться:

Законопроект, в котором предлагается закрепить возможность использования резервов финансовых и материальных ресурсов на цели предупреждения чрезвычайной ситуации в условиях режима повышенной готовности, поддержали депутаты Северной Осетии. Об этом стало известно на совете парламента.

В настоящее время необходимость формирования резервов финансовых и материальных ресурсов установлена только в целях ликвидации чрезвычайных ситуаций и не предусматривает возможности создания и последующего использования резервного фонда в иных целях, связанных с предотвращением чрезвычайной ситуации.

Внесенным документом предлагается предусмотреть такую возможность при введении режима повышенной готовности.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также