Юные художники из Северной Осетии получили четыре награды Международного конкурса «Традиции Святой Руси»

Поделиться:

Ученики художественной студии центра «Творчество» получили три первых и одно третье место в Международном конкурсе «Традиции Святой Руси». Триумфаторы конкурса являются воспитанниками педагога Эллы Келехсаевой.

В номинации «Изобразительное искусство» (возрастная группа «5-8 лет») первое место заняла Камилла Дводненко с работой «Мой горный край». Еще одно первое место в возрастной группе – «9-13 лет» досталось Милане Абаевой, картина «Гулянье на Масленицу». Заурбек Галаов, в свою очередь, стал лучшим с работой «На ярмарке» в номинации «Декоративно-прикладное искусство». Радмира Кошелева заняла третье место, нарисовав осетинскую народную сказку «Что дороже».

Как отмечают организаторы, более 500 работ были направлены для участия в конкурсе. В состав жюри вошли именитые эксперты в области искусства. Лучшие работы были представлены на выставке в Орловской области.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также