В Северной Осетии в результате ДТП погиб ребенок

Поделиться:

В Северной Осетии в результате ДТП погиб ребенок. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры.

Прокуратурой утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 34-летнего жителя Моздокского района.

По версии следствия, 27 мая  обвиняемый – 34-летний житель Моздокского района – управляя автомобилем «ГАЗ-173441 0000010 Грузовой Фургон», проявил преступную небрежность, превысил максимально допустимую скорость движения и совершил наезд на семилетнюю девочку», – подчеркнули в ведомстве.

В результате дорожно-транспортного происшествия малолетнему пешеходу причинены телесные повреждения, несовместимые с жизнью, от которых она скончалась на месте происшествия.

Уголовное дело направлено в Моздокский районный суд республики для рассмотрения по существу.      

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также