Пассажиропоток аэропорта «Владикавказ» с начала года увеличился на 31%

Поделиться:

Пассажиропоток международного аэропорта «Владикавказ» с начала текущего года увеличился на 31%. Об этом сообщает пресс-служба воздушной гавани.

«Наш пассажиропоток в прошлом месяце вырос на 31% к июлю 2021 года, обновив исторический максимум. Услугами аэропорта воспользовались 91,675 тыс. пассажиров», – говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что за 7 месяцев текущего года аэропорт обслужил 407,804 тыс.пассажиров. Многократный рост количества пассажиров связан с увеличением спроса на перелеты по разным направлением, открытие дополнительных ресов по уже существующим, а также открытие новых направлений.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также