Более 238 млн рублей будет направлено на модернизацию системы образования республики – Константин Моргоев

Поделиться:

В Северной Осетии 238 млн 805 тысяч рублей планируется направить на модернизацию системы образования в рамках госпрограммы «Развитие образования» на 2022-2023 гг. Об этом на заседании правительства республики сообщил заместитель министра строительства и архитектуры Константин Моргоев.

Председатель правительства региона Борис Джанаев, в свою очередь, подчеркнул, что в течение 2022-2023 годов в Северной Осетии будет реализована масштабная программа по ремонту и реконструкции школ.

«Модернизация школ имеет большое значение для системы образования. Этот вопрос стоит на контроле у руководителя нашей республики», – сказал премьер.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также