Полицейские Владикавказа задержали похитительницу декоративных растений

Поделиться:

Жительница Владикавказа поздней ночью выкопала чужие саженцы туи и можжевельника, чтобы посадить их возле своего дома.

Как сообщает пресс-служба МВД РФ по Северной Осетии, в полицию с заявлением обратился 39-летний мужчина. Он рассказал, что высаженные им на участке перед жилым домом на ул. Гастелло саженцы декоративных деревьев были украдены. Сумма ущерба составила 38 тысяч рублей.

Подозреваемая в совершении кражи задержана и дала признательные показания. Похищенные деревья изъяты и возвращены владельцу. Возбуждено уголовное дело.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также