В Дигорском районе возбуждено уголовное дело на 22-летнего местного жителя

Поделиться:

В Отдел МВД России по Дигорскому району обратился 49-летний местный житель с заявлением о том, что его 22-летний сосед обманным путём завладел его автомобилем.

Как сообщает пресс-служба МВД по Северной Осетии , злоумышленник выразил желание купить у соседа машину ВАЗ 2110, при этом пообещал, что оплатит покупку через два месяца. Доверчивый мужчина передал молодому человеку ключи от автомобиля, а также все документы, но денег так и не дождался.

Сотрудники УУП выяснили, что 22-летний нарушитель заранее спланировал схему преступления – воспользовавшись доверием мужчины он заполучил документы на автомобиль, продал его, а полученные деньги потратил на личные нужды.

В настоящее время в отношении молодого человека возбуждено уголовного дела по признакам преступления предусмотренного ч.2 ст.159 УК РФ «Мошенничество».

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также