Танделова и Касабиева вышли в финал первенства России по женской борьбе

Поделиться:

В Надыме стартовало первенство России по женской борьбе. Великолепно выступают на соревнованиях спортсменки из Северной Осетии.

По итогам первого состязательного дня путевки в финал завоевали Амина Танделова (62 кг) и Алина Касабиева (65 кг).

В решающих поединках Танделова и Касабиева встретятся с Юлией Коваленко и Алиной Рыбкиной соответственно.

Напомним, обе спортсменки триумфально выступили в 2021 году, победоносно завершив его яркими победами на Кубке России в Наро-Фоминске. Тренируют юных чемпионок специалисты Валик Тедеев, Елена Хетагурова и Олег Кудухов.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также