Задержанным в Северной Осетии наркосбытчикам грозит до 20 лет колонии

Поделиться:

В Северной Осетии завершено расследование уголовного дела в отношении жителей Тверской области – 28 летней девушки и ранее судимого за незаконный оборот наркотиков 30-летнего молодого человека. Они обвиняются в незаконном сбыте наркотических средств в крупном размере, сообщает пресс-служба республиканского МВД.

Фигуранты были задержаны в маршрутном такси на федеральном контрольно-пропускном пункте «Чермен». В ходе прохождения проверочных мероприятий оба пассажира проявляли явное беспокойство, после чего полицейскими было принято решение о проведении личного досмотра подозрительных граждан, в результате которого у девушки стражи порядка обнаружили спрятанный под одеждой сверток с героином, общей массой более 85 граммов.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Фигуранты заключены под стражу, им грозит до двадцати лет лишения свободы.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также