Праздничный салют пройдет в День защитника Отечества во Владикавказе

Поделиться:

Праздничный салют пройдет в День защитника Отечества во Владикавказе. Как сообщает пресс-служба Южного военного округа, в 21:00 по московскому времени артиллеристы произведут по 30 залпов с интервалом в 30 секунд, израсходовав около 3 тысяч боеприпасов различных типов.

Салют также будет запущен в Каспийске, Волгограде, Новочеркасске, Новороссийске, Ростове-на-Дону, Севастополе, Симферополе, Керчи и Ставрополе.

«При проведении салютов будет задействовано около 80 единиц орудий различных типов, в том числе 122-мм гаубицы Д-30, 76-мм дивизионные пушки ЗиС-3, а также салютные пусковые установки 2А30, 2А35, 2А85», – говорится в сообщении.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также