В Северной Осетии перекрыли канал сбыта оружия и боеприпасов

Поделиться:

В Северной Осетии сотрудники полиции во взаимодействии с коллегами из УФСБ России по региону перекрыли канал сбыта оружия и боеприпасов. Об этом сообщает пресс-служба республиканского МВД.

По предварительной информации, двое жителей республики 1987 и 1995 годов рождения в период с апреля по июль 2021 года, действуя согласно преступному умыслу, сбыли за денежное вознаграждение пять единиц огнестрельного оружия и 74 патрона различного калибра.

На основании собранных материалов Следственным отделом УФСБ России по Северной Осетии в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело. Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет.

В настоящее время фигуранты находятся под арестом. Продолжаются мероприятия, направленные на установление возможных соучастников и всех фактов противоправной деятельности.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также