Сергей Меняйло потребовал решить проблему с отоплением школы № 8 в Беслане

Поделиться:

Глава Северной Осетии Сергей Меняйло потребовал решить проблемы, связанные с системой подачи отопления в бесланской школе №8. Об этом стало известно в понедельник на аппаратном совещании в правительстве.

«Разберитесь со школой №8 и наведите там порядок, чтобы отопление было. Температура в социальных учреждениях должна быть не ниже 24 градусов, независимо от времени года. Поэтому разберитесь и сегодня же предоставьте мне доклад», – сказал он.

Руководитель региона также добавил, что главы районов должны следить за состоянием учреждений и докладывать о тех или иных возникающих проблемах.

«Школы, лечебные учреждения, соцучреждения – это болевые точки, особенно при прохождении отопительного сезона, тем более в непростой эпидемиологической обстановке, а мы еще теплом обеспечить школу не можем. Отопление в 8-йшколе сегодня же должно быть», – добавил он.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также