Вице-премьеры Северной Осетии исполнили мечты детей с «Елки желаний»

Поделиться:

Мечты детей с «Елки желаний» – ежегодной Всероссийской благотворительной акции федерального благотворительного проекта «Мечтай со мной» – продолжают сбываться. Накануне подарки ребятам вручили заместители председателя правительства Северной Осетии, поздравив их с наступившим 2022 годом.

Мечту 5-летнего Аллана Золлоева исполнил Александр Реутов, подарив ребенку стол для рисования песком. Шар с желанием Аллана вице-премьер снял с «Елки желаний» в Доме правительства республики.

Эльбрус Бокоев осуществил желание 7-летнего Батраза Джагиева: мальчик мечтал о велосипеде.

Мурат Агузаров навестил 11-летнего Дзантемира Харебова и вручил ему не только кимоно для занятий дзюдо, которое ребенок попросил у Деда Мороза, но и планшет.

Свой долгожданный новогодний подарок – радиоуправляемую машину – от Ларисы Тугановой получил и маленький Хетаг из с.Дзуарикау Алагирского района.

Ирбек Томаев также исполнил мечту ребенка с «Елки желаний», подарив 13-летней Светлане Миненко смартфон.

Благотворительная акция «Елка желаний» стартовала в 2018 году по инициативе Президента Российской Федерации Владимира Путина, став ежегодным событием. За это время были исполнены желания более 20 тысяч детей по всей стране – это дети и подростки с 3-х до 17-ти лет, имеющие ограниченные возможности здоровья, воспитывающиеся без родителей или в семьях с низким достатком. А также – граждан старше 60 лет, страдающих тяжелыми заболеваниями. С 15 ноября по 11 декабря 2021 года на сайте проекта принимались желания, а со 2 декабря по 28 февраля, согласно условиям акции, длится время их исполнения.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также