Во Владикавказе в центре «Мой бизнес» наградили победителей и призеров конкурса «Спасибо, доктор!»

Поделиться:

В Северной Осетии в центре «Мой бизнес» состоялось награждение победителей и призеров детского творческого конкурса «Спасибо, доктор!». Он был организован в рамках всероссийской акции #МыВместе благотворительным фондом «Быть добру» при содействии центра «Мой бизнес».

Свои рисунки на тему самоотверженной борьбы врачей с коронавирусной инфекцией представили более тысячи юных участников со всей Северной Осетии. В финал прошли 20 работ. Их авторам вручены грамоты и ценные призы. Экспозиция будет размещена в зонах ожидания приема пациентов, а также в ковидном отделении Республиканской клинической больницы.

«С удовольствием поддержали инициативу фонда «Быть добру». Акция стала способом выразить благодарность медикам за напряженный труд. Множество положительных эмоций получили и участники, и организаторы конкурса. Уверен, рисунки порадуют также врачей и пациентов больницы, в которой они будут размещены», – отметил директор центра «Мой бизнес» в Северной Осетии Батраз Гагиев.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также