В парке семейного отдыха «Альпина» состоялось долгожданное открытие катка

Поделиться:

В Северной Осетии в парке семейного отдыха «Альпина» состоялось долгожданное открытие катка. Первыми на лед вышли местные фигуристки Милана Кучиева и Арина Торчинова. Гостей развлекали аниматоры и диджей.

«Нам очень нравится в «Альпине», с удовольствием катались в прошлом году и очень ждали открытия в этом, поэтому сегодня приехали одними из первых. Все красиво, весело, лед, на мой непрофессиональный взгляд, шикарный. Мы очень довольны», – рассказала Альбина Тобоева.

«Очень комфортный лед, все красиво, нарядно. Помогли подобрать коньки по размеру. Есть удобные скамейки для переобувания, место, где можно перекусить, выпить горячий чай, кофе. Все отлично», – отметила Оксана Засеева.

Каток ждет гостей ежедневно с 12 часов дня. Последний сеанс – в 21:00. Стоимость часового катания – 300 рублей. Коньки выдаются напрокат бесплатно.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также