В Моздоке наградили победителей конкурса на лучшее новогоднее оформление зданий

Поделиться:

Награждение победителей смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление объектов и территорий состоялось в Моздоке.

Первое место заняли гостиница «Моздок», многоквартирный дом по ул. Юбилейная, 1 и жилой дом по ул. Садовая,19. Победители смогут выбрать подарок в магазине электроники на сумму 20 000 рублей.

Сертификат на 15 000 рублей получили владельцы ресторана «Золотой дракон» и жители двух многоквартирных домов по улице Кирова.

Третье место разделили владельцы кафе-бара «Келлер Паб» и жильцы дома по ул.Б.Хмельницкого. Они получили сертификат на 10 000 рублей.

«Мы очень хотим, чтобы наш город был красивым, запомнился нашим гостям из различных городов России, а горожанам было приятно находиться на наших улочках, в парках и скверах. Мы всегда принимаем участие в подобных конкурсах. Это конечно же стимулирует к поиску креативных решений. Очень рады победе и благодарим администрацию города за возможность проявить свои творческие способности», – сказала  директор гостиницы «Моздок» Ольга Лапотникова.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также