В Северной Осетии проходит молодежный форум «Высота»

Поделиться:

Молодежный образовательный форум «Высота» начал свою работу во вторник в Верхнем Фиагдоне. Как сообщает пресс-служба главы и правительства республики, участие в нем принимают 80 человек из Северной Осетии, Дагестана, Карачаево-Черкессии, Чечни и Ставропольского края.

Их приветствовал глава Северной Осетии Сергей Меняйло. Студенты смогли пообщаться с руководителем региона в неформальной обстановке и получить ответы на волнующие их вопросы.

В течение четырех дней участникам предстоит посетить образовательные лекции и тренинги различной тематики: о правах и обязанностях студентов, о навыках публичных выступлений, о проектной деятельности, наставничестве и многом другом.

Добавим, проект «Высота» был разработан студенткой СОГУ им. К.Л. Хетагурова Ириной Туаевой и одержал победу на Всероссийском конкурсе молодежных проектов в рамках форума «Территория смыслов».

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также