Владикавказские полицейские разыскали без вести пропавшего мужчину

Поделиться:

Оперуполномоченные отдела полиции №2 Владикавказа разыскали без вести пропавшего Тулоева Григория Потомковича. Об этом сообщает пресс-служба МВД Северной Осетии.

59-летний Григорий Потомкович 8 декабря вышел из дома и не вернулся. Родственники пытались самостоятельно найти мужчину, но спустя сутки обратились за помощью в полицию.

Стражи порядка незамедлительно приступили к поиску мужчину. На розыск был ориентирован весь личный состав полиции, объявление о пропавшем мужчине было распространено в СМИ.

Кропотливые поиски и гражданская бдительность дали результат. Мужчина был обнаружен в одном из медицинских учреждений города.

В настоящее время его здоровью и жизни ничего не угрожает. Родственники мужчины выразили благодарность полицейским.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также