В Моздоке призывников-десантников торжественно напутствовали у памятника Василия Маргелова

Поделиться:

В Моздоке призывников-десантников в понедельник торжественно напутствовали у памятника Василия Маргелова. В сквере воинам-афганцам собрались ветераны «Боевого братства», представители общественных патриотических организаций.

Ребятам напомнили о значении служения Отечеству, основных армейских принципах. Конечно же, вспомнили славную биографию «Бати» десантников – Василия Маргелова. О своем опыте рассказали как представители старшего поколения десантников, так и молодые десантники.

К примеру, тренер патриотического клуба «Эгрегор» Алан Тубаев поделился своими воспоминаниями, как год назад его также напутствовали на успешное прохождение службы моздокские десантники.

«Такие события, действительно, заряжают на позитив, поддерживают дух юного бойца. Меня и до сих пор не покидает чувство гордости, что я принадлежу к братству ВДВ», – поделился Алан Тубаев.

Осенний призыв в ряды Вооруженных сил Российской Федерации стартовал в октябре и продлится до 31 декабря. Моздокский военный комиссариат и дальше будет привлекать общественников к мероприятиям по торжественной отправке в армию жителей Моздокского района.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также