В Северной Осетии выросло число желающих вакцинироваться

Поделиться:

В нерабочую неделю в Северной Осетии выросло число желающих вакцинироваться. Об этом сообщает ТАСС.

«Мы очень рассчитываем на сознательность наших граждан, на их серьезное отношение к введенным ограничениям. Что касается вакцинации, то в нерабочую неделю ее темпы выросли», – сообщили в пресс-службе главы и правительства Северной Осетии.

Отметим, вакцинацию от COVID-19 в республике прошли 155 тыс. человек, что составляет почти половину от целевого показателя. В регионе определены 12 медицинских организаций, на базе которых открыты 46 прививочных кабинетов. Организована работа 94 мобильных бригад и передвижного пункта для проведения вакцинации. Кроме того, привиться можно в крупных торговых центрах и негосударственных медицинских организациях.

Записаться на процедуру можно через единый call-центр Министерства здравоохранения Северной Осетии, оставив заявку на портале Госуслуг, а также непосредственно в территориальной поликлинике. Для маломобильных граждан предусмотрена возможность выезда мобильной бригады вакцинации на дом.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также