Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

«Газпром газораспределение Владикавказ» начал заключение договоров на догазификацию

Поделиться:

С 18 октября ООО «Газпром газораспределение Владикавказ» приступил к заключению договоров на подключение в рамках догазификации.

«На сегодня заключено 110 договоров на догазификацию, подключены 28 домовладений. Всего к концу 2021 года мы планируем бесплатно подвести газ к 280 домовладениям. Сбор заявок от потенциальных потребителей газа, которые живут в газифицированных населенных пунктах, но все еще не подключены к сетям газоснабжения, продолжается», – отметил исполнительный директор ООО «Газпром газораспределение Владикавказ» Алан Кодзаев.

В план-график догазификации в Северной Осетии на сегодня включено 2031 домовладение в 82 населенных пунктах.

Подать заявку на подведение газопровода до участка можно на портале Единого оператора газификации, в МФЦ, через портал госуслуг или на сайте газораспределительной организации.

По всем вопросам можно обратиться по телефону единой справочной службы 8 800 550 99 04 или в клиентские центры ООО «Газпром газораспределение Владикавказ».

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также